Lion King,Ветер перемен

Объявление

Привет! Регестрируйся скорей! Вместе будет веселей!
Сюжет:Кову и Киара возглавили трон.Симба и Налла живут в прайде Кову и Киары.Они хорошо, и справедливо правят землями.Не чего плохого в прайде не случалось.А дальше как говорится время покажет. Админы и модеры. Гл. Админ-Киара Идет набор в модеры и в админы.
Погода. В саванне достаточно воды,и пищи...потому что каждый день идут дожди.Это радует природу,и она расцветает на глазах зверей,и птиц.
Реклама. Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 0000. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.Это легко запомнить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King,Ветер перемен » Жилища » Общие пещеры.


Общие пещеры.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут много пещер...львов ккоторые обитают в прайде света.У каждого своя пещера.

0

2

Я пришла и увидела старое дерево. оно создавало тенёк и я лягла под деревом. Я лежала и смотрела вдаль.
- Как же сегодня скучно - подумала я.
Я повернулась на другой бок и уткнулась носом в дерево, мой хвост недовольно подёргивался.

0

3

Я зевнула и на мой нос села муха. Я фыркнула и она тут же улетела. Мне стало грустно и одиноко. Я все ещё смотрела в даль. Солнце светило мне в глаза и я зажмурилась.

0

4

-----Скала Гордости-----
Я пришла сюда важной походкой,и заметила незнакомку.Привет доброжелательно сказала я.Как тебя зовут? Ты новый член стаи?Рада тебя видеть тут,я тебя еще не видела на этих землях, ты откуда то пришла?Я села под дерево,под которым лежала незнакомая львица.Меня зовут Киара я королева прайда светлых....Львица улыбнулась новенькой,и начала бить себя хвостом,бок-о бок.Было видно она очень сильно волновалась.

0

5

- Я...Я Элаиза. Ну...вообще то я сюда пришла, я хотела спросить, а можно я буду тут жить7 http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Я жалобно глянула на львицу, и было видно что я напугана...

Отредактировано Элаиза (2010-05-27 21:40:56)

0

6

Можно...конечно.Львица почему то поджала хвост,и улыбнулась.Очень рада знакомству Элаиза.Молодая львица улыбнулась во все клыки они были снежно-белого цвета.Потом она начала нарезать круги вокруг дерева.Ммм?помойму это дерево называется...?Забыла название,впрочем извини что не по теме.Львица говорила спокойно,с маленькой задумчивостью кося на дерево.Она подумала:Раньше я его сдесь не видела.Хочешь есть?Тебе сколько лет?.

0

7

- Мне...мне один год, а есть7 Ну...я уже ела, нет, спасибо... - сказав это я хило улыбнулась и тут я опять зажмурилась, как бьутто от боли.

0

8

Ммм... у меня тоже нету аппетита.Львица с грустью покосилась на закат.Тут пошел дождь.Я села под ним...и почувствовала прохладу от капель.Мне нравилось когда капли падают на землю и раздается приятный,душещипательный стук.Тут передо мной по маленьким каплям,образовалась лужа...я посмотрела в отражение.И кто я теперь без Кову?Сказала я шепотом сама себе,и отвернула свой взгляд от лужи.

0

9

Ура, дождь!!! Я повеселела и вышла из под дерева и уселась рядом с львицей. Тоже дожди любишь? Я глянула на львицу вопросительным взглядом. И кто такой Кову? Прости что задаю много вопросов Я с любопытством ждала ответа киары. Я глянула на небо и увидела капли дождя, одна упала мне прямо в глаз, я подняла лапу и стала тереть глаз.

0

10

Тоже дожди любишь? Да еще бы,особенно большие...как сейчас львица опять улыбнулась но когда Сапфира задала вопрос,кто такой Кову я сразу его вспомнила и погрустнела.И кто такой Кову? Моя вторая половинка,я его не видела давно,хотя он в моем прайде живет.Львица опустила мордашку вниз,и начала рассматривать свой силует в водичке.

0

11

( Сапфира? хихи))))) Ну...я это...прилягу, ато мне не очень... Я пошла в не занятую пещеру. Я лягла в пещере и лягла на самом выходе. по моему носу барабанили капли воды.  Эх...что же такое творится? Сказала я сама себе и прижала лапой голову.

0

12

Я сидела и смотрела вверх, я "считала ворон" Х)  Мой хвост покачивался туда-сюда,, я совершенно нейтрально смотрела на солнце, которое прикрывали тучи. (кстать, я в походе четыри дня была()теперь вся в комариных укусах(((Сижу и чухаюсь как бабуин) Скоро дождь... Сказала я сама себе. Я глянула назад и сразу же повернулась обратно. Тут мне в рот залетела мошка. АААЙ!!! Кхе-кхе! Ххх... Я её проглотила...не разжовывая... Вот жеж...Фью... Сказала я опять сама себе.

0

13

Львица выгнулась на солнышке.Тут она услышала кашель и с недоумением посмотрела на Элу.Мух ловишь?.Львица улыбнулась и посмотрела на львицу которая фукала.Рот надо прикрывать а то ворона залетит.Львица еще раз улыбнулась только шире...и посмотрела на без облачное небо.Я так не думаю не одной тучки на небе,взгляни сама.Львица указала лапкой на лучистое небо в котором летали вороны.И портили всю картину своим мрачным видом.Эх...

0

14

А я смотрела вон туда... Сказала я показав лапой на террит оию прайда тьмы. Там будет дождь... (прости что долго не отвечала) Я легла на травку и уставилась на муровейник. Муравьим суетились как ветер. Я подумала: Боже...как они так быстро бегают? Тут с территории тёмных послышался звук молнии... [b]Ну вот Скоро и у нас ливень будет...примерно через три часа[/b] Я опустила голову на лапы и подняла глаза вверх.

0

15

Не думаю.Львица посмотрела в даль.Хм...там всегда тучи и идет дождь...новички не чего не понимают.Львица вздохнула и перестала мысленно возмущаться.Киара легко легла на травку и принюхавшись услышала запах сырости.Дожди там славные.Она лежала на изумрудной травке положив мордашку на лапки.И как там Кову жил?дожди и тучи...пыль...Львица вздохнула,ей нравился запах сырости...и что на нее не льет дождь.

0

16

(блинааа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif меня гонят(((прости, пок(((((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif )

Отредактировано Элаиза (2010-06-06 22:05:53)

0

17

(прив, я тут) Я проснулась и вспомнила кое - что. Я встала и выйдя из пещеры пошла к луже воды. Ночью был дождь? Спросила я сама у себя, опять. Х) Я глянула вдаль и заметила что-то странное. Э/то был самолёт, он снимал какую то передачу, было видно что на самолёте была вот такая наклейка: http://forumupload.ru/uploads/000c/e0/43/108-1.png
Я испугалась и спряталась в пещеру. Я следила за самолётом. Он опустился, из него вышел человек и поставил какой то камень с стеклом. Наверное камера? Поставив "камеру" человек зашёл в самолёт и самолёт улетел.

Отредактировано Элаиза (2010-06-07 13:54:37)

0

18

Я уже давно забыла про камеру. Но сегодня я проходила мимо камеры и вспомнила про неё. А? Она? Интересно что она делает. Я понюхала камеру и  чуть не осепа. Какой то белый свет появися и исчез. Я стаа тереть газа. (это была фспышка) Вскоре я перестала тереть глаза и пошла в свою пещеру и стаа там смотреть на гаризорнт*

0


Вы здесь » Lion King,Ветер перемен » Жилища » Общие пещеры.