Lion King,Ветер перемен

Объявление

Привет! Регестрируйся скорей! Вместе будет веселей!
Сюжет:Кову и Киара возглавили трон.Симба и Налла живут в прайде Кову и Киары.Они хорошо, и справедливо правят землями.Не чего плохого в прайде не случалось.А дальше как говорится время покажет. Админы и модеры. Гл. Админ-Киара Идет набор в модеры и в админы.
Погода. В саванне достаточно воды,и пищи...потому что каждый день идут дожди.Это радует природу,и она расцветает на глазах зверей,и птиц.
Реклама. Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 0000. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.Это легко запомнить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King,Ветер перемен » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя.
2)Возраст.
3)Вид.
4)Пол.
5)Внешность.(2-4 строчки)
6)БИО.(5-6 сторочек)
7)Характер.
8)Принадлежность.(Свет,Тьма)
9)Связь с нами.
10)Читали правила?
11)Покинете ролевку?
12)Когда приступим к игре?

Шаблон анкеты

Код:
1)Имя.
2)Возраст.
3)Вид.
4)Пол.
5)Внешность.(2-4 строчки)
6)БИО.(5-6 сторочек)
7)Характер.
8)Принадлежность.(Свет,Тьма)
9)Связь с нами.
10)Читали правила?
11)Покинете ролевку?
12)Когда приступим к игре?

0

2

1.Имя.
Киара
2.Возраст.
3 года (взрослая львица)
3.Вид
Львица
4.Пол
Женский
5.Внешность
Красивая львица.С золотистой шерсткой,добрыми зелеными как изумруды глазами.Изящная...и на вид беспомощная.Но внешность обманчива,она может быть доброй а может дать лапой со всей силы.Пушистый кончик хвоста,есть маленький загривочек.Клыки снежно белые, и острые.Маленькие усики,добрая улыбка все время светится на мордашке Киары...розовый носик.
6.БИО.
Киара дочь Симбы и Наллы.С детства они очень любили дочку,и следили за каждым ее шагом,и промахом.Старались научить ее всему но когда она встретила Кову начались тяжелые времена.Зира и Симба были врагами, и о дружбе львят не могло идти и речи.Но вопреки всему Киара и Кову встречались...вскоре по уши влюбились друг в друга.Все решила битва двух стай,стаи темных и стаи светлых.Стая светлых выиграла в битве.И Кову с Киарой живут вместе.И стали королем и королевой в прайде света.
7.Характер
Добрый,непоседливый,задорный.
8.Принадлежность
Свет
9.Связь с нами
Лс
10.Конечно.Я сама их составляла.
11.Конечно нет.
12.Завтра в 11:00


Я принята by Киара.

0

3

1) Имя: Элаиза
2) Возраст: 1 год.
3) Вид: Львица
4) Пол: Самка.
5) У меня коричнево-золотистая шерстка, небесно-голубые глаза, небольшая гривка спереди, и пятно на щеке чем то напоминающее луну. Осенью я всегда сливаюсь с бронзовыми листьями и меня почти незаметно. Ночью я заметна сильнее всего, ведь у меня яркий окрас... У меня смешная походка, я подёргиваю хвостиком туда-сюда и все время поварачиваюсь назад, как будто кого-то жду. Мордочка у меня крууглая, носик коричневатый, как и кончик на хвосте. Уши маленькие и пушистые, есть маленькая чёлка, ну а остольное вы можете глянуть на аватаре http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
6) БИО: Я родилась и жила в стае света, родителели были обычными членами прайда, что? почему были? Сейчас все узнаете. Я жила с родителями не долго, вскоре они пропали, и лишь через год после их пропажи я узнала что их забрали двуногие, для каких целей, я не знаю. От моей мамы мне достались лишь небесно-голубые глаза, а вот от папы мне досталась окраска.  Сейчас я живу в прайде света и веду повседневный обрас жизни. Приключений у меня было мало, загадок тоже не много. Я хорошо охочусь и плохо дерусь, и из за этой проблемы я стараюсь не влезать в драки.
7) Характер: Я добрая и весёлая, я люблю баловатся и колбасится, характер у меня игривый. Но я всегда грущу, потому что друзей у меня нет. Так что характер у меня всегда скрыт внутри, и лишь мои лучшие друзья, которых у меня пока - что не, могут вытащить из меня мой игривый характер. Я чувствительная и емоциональная. Я всегда бодрая и мне очень редко хочется спать. Я люблю ночь и дождь. Всегда хожу и бегаю. Часто замечаю самое мелкое в мире, и я люблю следить за делами насекомых. Как они добывают еду, где ходят и многое многое другое.
8)  Принадлежность: Прайд света.
9) Связь с нами: ЛС
10) Читала ли правила: Угу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
11) Покинете ролёвку: Нет, но если меня долго нге будет, значит у меня нет времени, или свет/ интернет вырубили...
12) Когда приступим к игре: Сражу же как только примут...
Принята by Киара,хорошая анкета...)))

Отредактировано Элаиза (2010-05-27 20:32:48)

0

4

1)Анна
2)3года и 6 меяцев
3)львица
4)женский
5)Я красивая львица.Шерсть у меня золотистая и очень мягкая..у меня серо-голубые глаза и пронзительнывй взгляд.Меня не заметно ночью и днём на охоте....У меня изящная мордочка и длянные ухи1:))Хвост длинный и пушистый,пошла в мать....часто улыбаюсь и естть хорошие привычки...но я люблю махать хвостом,дёргать ушками и быстро бгать.у меня быстрая походка и все думают тло я куда то тороплюсь...прайд меня любит и я его тоже!
6)Я родилась на границе светлых и тёмных,и рядом со мной лежал папа...Он спасал мать,но сам умер..мама была светлая,тайная сестра Киары, и отнесла меня домой...меня воспитыали как сестру принцессы и мне это не нравилось,я любила свободу и веселуху,а ту правила и правила1кому это нрачвлось?пару оаз сбегала из дома и самый джолгий побег был на 3 меяца..сейчас у меня тот же кхарактер и те же привычки
7)у меня хороший характер.но я могу быть вздорная!люблю всем помогать и очень весёла...л.бл. возится с мелкими и учить их уму разуму...Обожаю с ними играть и учить охоотится...каждое утро я отних прячусь,ведь они на меня кидоются и орут,а я не хочу разбудить прайд1У меня был парень,но он умер.,из за этого я ночью плачу...
8)принадлежу свету
9)лс
10()ага!
11)вы чё!нетттт!
12)тудэй или туморроу
Принята by Kiara

Отредактировано Anna (2010-05-28 13:20:47)

0


Вы здесь » Lion King,Ветер перемен » Анкета » Анкета